Здравствуйте могу ли я выписать с домовой книги своего брата без его присутствия, живёт далеко
Здравствуйте могу ли я выписать с домовой книги своего брата без его присутствия, живёт далеко.
, Александр, г. Москва
Я так понимаю судя по тексту брат не против, значит идете в паспортный стол и выписываете! Если же он против, что из текста я не увидела, (а просто что он живет далеко и по всей видимости ему не удобно приезжать), то через суд,2 заседания и он выписан