Прошло три месяца как меня должны были лишить права, но меня вызвали и сказали что хотят возобновить дело, это возможно?
, Хали-Гали 139, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По некоторым категориям дел, которые заканчиваются лишением ВУ, срок давности не 3 месяца, а 1 год.
Какое у вас нарушение?
Роман Филипков
Здравствуйте, срок привлечения к административной ответственности иногда до одного года. Если речь идет о праве управления автомобилем, то так и есть (срок привлечения к ответственности один год а не три месяца).
Если у вас ч.2 ст.12.27 КоАП (оставление места дтп) срок давности 3 месяца. Поэтому надо уточнять, что конкретно от вас хотят.