Полис ОСАГО выплатят ли мне страховку на ремонт автомобиля или нет?
Добрый день! Супруга врезалась в отбойник на машине, отбойник не пострадал (ни царапины), а вот автомобилю сильно досталось!! полис ОСАГО выплатят ли мне страховку на ремонт автомобиля или нет?? как быть?
, Валерий, г. Санкт-Петербург
