Подскажите пожалуйста, в какую длину желательно уместить исковое заявление?
В статье 131 ГПК я не нашел ограничение длины искового заявления. В сети есть рекомендации составлять описательную часть подробно описывания в чем заключается нарушение прав. У меня получается на 56 листов А4, потому что тут очень много правонарушений. В сети я нашел статью, в которой автор утверждает, что длина искового заявления не должна превышать 3 листов А4. Подскажите пожалуйста, в какую длину желательно уместить исковое заявление?
Удачи Вам!