Здравствуйте можно ли получить лицензию 4 разряд если есть штраф за не ношение маски?
Здравствуйте можно ли получить лицензию 4 разряд если есть штраф за не ношение маски?...
, илья, г. Москва
Илья!
Проблемы у частного охранника (если о нём идёт речь) могут быть, если он дважды в течение года привлекался к административной ответственности за нарушение общественной безопасности, например, по статье 20.6.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. если штраф был один, то бояться не стоит.
Всего доброго!
Лицензию не дадут, если была судимость или предъявлено обвинение, привод (принудительное доставление в органы) ещё не повод для претензий.