Может ли СНТ через суд взыскать с меня часть долгов с 2008 год по сегодняшний день?
Добрый день. В 2008 году после смерти отца остался участок. Было открыто у нотариуса наследственное дело, то есть я принял наследство, но из-за проблем с документами так и не стал собственником участка. Сейчас названивает председатель СНТ и требует оплатить долги за участок взносы и тд и тп. У отца до смерти долгов не было. Может ли СНТ через суд взыскать с меня часть долгов с 2008 год по сегодняшний день?
Прочитайте, пожалуйста, внимательно мой ответ.
Вы ступили в наследство приняв тем самым все обязательства наследодателя и став его правопреемником