Сроки принятия решения по ст12.15 ч4

Добрый день! 03.09.13 был со ставен протокол по ч2.ст12.15 с фото фиксацией ка идпс так и мною в протоколе указал что не согласен и просил отправить на рассмотрение в гибдд по прописке . 28.11.13.звонок от мирового судьи оприбыть 06.12.13.книму.Как же моё расмотрение ???

, сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Поясните, пожалуйста, всё же часть 4 статьи 12.15 (так в заголовке) или часть 2 (так в тексте).

Это существенно для ответа на Ваш вопрос.