Добрый день, у меня умерла мама два года назад у ней остался кредит, я не совершеннолетняя живу с бабушкой мне
Добрый день,у меня умерла мама два года назад у ней остался кредит,я не совершеннолетняя живу с бабушкой мне 13,получаю пенсию по утери мамы 9500
сейчас спустя два года к нам обратились от том что нас вызывают в суд,на счёт ее долгов,можем ли мы то сделать с бабушкой что бы не платить этот кредит
, Вероника, г. Москва
Игорь Черкашин
Добрый вечер Вероника. Да, варианты есть, либо официально не вступать в наследство, либо содать условия когда кредитору (банку) выгодно отказаться от долга (претензий). Более подробно я могу рассказать в личной переписке, в чате (Общаться в чате, зелёная иконка).