Мне написал номер 8(981) 920-37-83 просил уточнить город и возраст
Я ищу удалённую работу. Мне написал номер 8(981) 920-37-83 просил уточнить город и возраст. Предложили зарывать "кладики", спайс.соли. Не знаю, куда обратиться. Что мне делать?
, Любовь, г. Москва
Андрей Логинов
Любовь!
Если Вы хотите, чтобы правоохранительные органы провели проверку такой деятельности и причастных к ней лиц, то заявление следует подавать в полицию, можно лично, а можно и по почте, в том числе и электронной. Ваше дело сообщить, а дальше заниматься должны правоохранители, при необходимости дадите пояснения.
Всего доброго!