Хотелось бы узнать, могу ли я купить квартиру спокойно с дня получения свидетельства о расторжении брака?
Женат с окт 2017. Получил расторжение брака сегодня 16 дек 2021 года. Совместно нажитого имущества нет в виде недвижимости кроме моей зарплаты до развода. Хотелось бы узнать, могу ли я купить квартиру спокойно с дня получения свидетельства о расторжении брака? Сможет ли бывшая супруга претендовать в будущем на мою квартиру, купленную после развода любим способом?
, Викас Верма, г. Санкт-Петербург
Раз решение уже вступило в силу, можете спокойно покупать новое имущество.