С 1 февраля вступает в силу закон о сохранении прожиточного минимума куда ей обратиться если у неё удержание идёт через пфр а остатки она получает на руки через почту
Мама пенсионерка у неё 50%с пенсии забирают приставы. С 1 февраля вступает в силу закон о сохранении прожиточного минимума куда ей обратиться если у неё удержание идёт через пфр а остатки она получает на руки через почту. Приставы исполнительный в пфр передали как же теперь, что это за закон непонятный.
, галина, г. Нижний Новгород
Любовь Махова
Здравствуйте Галина, после 1 февраля Вам необходимо обратиться с заявлением со ссылкой на закон к судебному-приставу исполнителю, ведущему производство об изменении размера удержаний.