Причем все долги перед судом и приставами я оплатил 3 месяца назад
Ни за что я стал должником суда на 10к. Без предупреждений. Причем все долги перед судом и приставами я оплатил 3 месяца назад. С этого времени не было ни одного штрафа. Дозвониться до приставов не могу уже неделю. Приехать к ним нет возможности.
, николай, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Николай
Уточните ваш вопрос.
Узнать об имеющихся в отношении вас исполнительных производствах можно сайте приставов https://fssp.gov.ru/iss/ip, осуществив поиск по вашим ФИО или номеру исп.производства (если он вам известен), там же будет указано основание для возбуждения исп.производства.
Получив указанную информацию можно будет ответить откуда у вас эта задолженность