Здравствуйте, Я плачу алименты в твердой денежной сумме на двоих детей и хочу стать самозанятым, скоро будет
Здравствуйте,Я плачу алименты в твердой денежной сумме на двоих детей и хочу стать самозанятым ,скоро будет суд что я три месяца не платил алименты ,если я буду самозанятым это будет плюсик в мою сторону для суда иди же нет
, Галина, г. Белгород
Инна Беляева
Добрый вечер Галина. Смотря что вы рассматриваете как плюсик. Задолженность с Вас не снимут, размер алиментов не уменьшат. Если до суда вы не успеете зарегистрироваться в качестве самозанятого, то и надеяться на возможную рассрочку в погашении долга тоже не приходится.