Как узнать причину взыскания

Здравствуйте. Как узнать причину взыскания

39805/19/38038-ИП от 07.05.2019

, Екатерина, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Она должна быть указана на сайте ФССП в видк указания на исполнительный документ на основании которого возбуждено ИП

Виктор Корнилов
Юрист, с. Кошки

Добрый день Екатерина. Согласно данных ФССП — Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц занимается вашим делом ОСП по Черемховскому и Аларскому районам УФССП России по Иркутской области 665413, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Ленина, 22, СПИ САТАЕВА А. П. +73952214411, можете позвонить и уточнить, но согласно данным ФССП в настоящее время исполнительное производство преккращено 13.06.2019г по основаниям предусмотренным ст 46, ч.1 п.3 Закона Об исполнительном производстве