Как снять кварти сторгов срочно квартиру выставили на торги
- SAVE_20211217_094620.jpg
- Screenshot_2021-12-17-08-37-05-378_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
- SAVE_20211216_170046.jpg
, Геннадий, г. Якутск
Алсу Нафисовна Булатова
Геннадий, здравствуйте!
Никак не снять, потому что уже процесс запущен.
Обычно лучше не доводить дело до торгов, договариваться с банком о реструктуризации или разрешения на самостоятельную продажу объекта и закрытие долга.
С уважением, Алсу Нафисовна
Вам верю, Геннадий. Вам снимали с торгов на каких условиях-сразу вы оплачивали всю свою задолженность? Думаю, ценник очень дорогой был на эту услугу. Дешевле договариваться с кредитором до выставления на торги. Тем более с торгов квартиры уходят с большим дисконтом.