Какой порядок действий перерегистрации физ лица (поменять адрес регистрации)
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Какой порядок действий перерегистрации физ лица (поменять адрес регистрации). Тоесть что нужно заполнить, куда идти и с какими документами.
, Мери, г. Великий Новгород
Марина Смирнова
Добрый день! Для изменения регистрации по месту жительства ( пребывания) Гражданин может обратиться лично в МВД, через МФЦ или на сайте госуслуг.