Здравствуйте перешол по ссылке приобрёл запретные материалы, увидев сразу удалил по нему ли ответственность теперь?

, Евгений, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Определяющее значение для возможной квалификации деяния по статьям Уголовного Кодекса РФ будет иметь содержание этих запретных материалов и цель их приобретения, как правило, ответственность наступает в случае их приобретения с целью сбыта либо за оборот (распространение) запретных материалов (если подтвердится, что они действительно запретные).

Всего доброго!