Доброго времени суток подскажите пожалуйста логист нанял машину для перевозки груза после выгрузки оказалась что груз не был доставлен на адрес машина в розыске что делать
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей!
Если машина в розыске после обращения в полицию, то надо учитывать возможные сроки проведения расследования, только проверка по заявлению проводится в срок до 30 дней (статья 144 УПК РФ). Пока не установлены возможные виновники пропажи груза, решать вопросы о материальной ответственности может быть рано, если только в договоре с логистом не предусмотрено иное.
Всего доброго!