Мы в муниципальной комнате были прописаны втроем, бывший муж, как главный квартиросъёмщик, я и младший сын

Мы в муниципальной комнате были прописаны втроем, бывший муж, как главный квартиросъёмщик, я и младший сын. Но много лет не проживали там. Накопился огромный долг за ЖКХ. Недавно бывший муж умер, занимаюсь его выпиской.... За коммуналку никто не платил. Мы с сыном вернулись в эту комнату в 2017 году.

Сейчас за долги ЖКХ начали списывать приставы с моей и того копеечной зарплаты. Можно ли выписаться мне с сыном из муниципальной комнаты в общежитии, при наличии огромного долга за ЖКХ? И вообще что мне делать?

, Наталья Клиент, г. Челябинск
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте. Для решения данного вопроса Вам необходимо предоставить дакументы о том, что Вы проживали по другому адресу. Тогда Вы сможете списать часть долга.

Наталья Клиент
Клиент, г. Челябинск
У меня нет таких подтверждающих документов. Да и свидетелей сейчас не найти.