Добрый вечер как я могу списать долги у меня суммы маленькие но я хочу их списать
Добрый вечер как я могу списать долги у меня суммы маленькие но я хочу их списать.
, Станислав, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Не важно какие сумм у Вас маленькие или большие.
ы е пишите перед кем и чем у Вас такие долги. Вы оформляли кредиты или у Вас долги по налогам, сборам или коммунальным услугам? Все это очень важно.
В любом случае Вы можете обратиться по вопросу списания долгов в организацию, которой Вы должны. Также Вы можете использовать институт исковой давности и заявить об этом, например, суде, если на Вас подадут иск. Срок исковой давности 3 года, Ст.196,200 ГК РФ.