Здравствуйте, получили квартиру в 2014 году как сирота, после утепления стен и необходимого ремонта в ней
Здравствуйте, получили квартиру в 2014 году как сирота, после утепления стен и необходимого ремонта в ней,общий метраж после экспликацию уменьшился на 70см.Имеем ли мы законные основания подать заявление на изменения в росреестр, т. к. теперь выписка из егрн не совпадает с экспликацией
, Лариса, г. Пенза
Алсу Нафисовна Булатова
Лариса, здравствуйте!
Подавайте новые данные в Росреестр и приводите площадь в соответствие в экспликацией.
Имеете полное право.
С уважением, Алсу Нафисовна