И в каком качестве в суде, должны быть прокуратура ( обращений было много) и росеестр?

Самозахват земли . Администрация города выносит два постановления о сносе в 2020 году. Первое - не успевают в срок ,второе дают время до конца 2021 г.В этот период ,зная ,что красная линий и охранная зона ,лично видел карты в администрации города,заключают соглашение с владельцем самозахвата и разрешение для использования под ИЖС. Проверка, прокуратура пишет ,что администрация города не знала об охранной зоне ,так как реестр Крыма ещё в зародыше . Имею , два не выполненых постановлений ,подтверждения Минэнерго Крыма об охраной зоне ,карту расположения кабеля и кучу отписок и вранья от администрации города Симферополь. Вопрос -ждать когда росеестр обозначит охранную зону и поставит на карте РФ и привлекать администрацию города в судебном порядке ? Или пора останавливать коррупционеров без росеестра ? И в каком качестве в суде ,должны быть прокуратура ( обращений было много) и росеестр ?

, Дмитрий, г. Краснодар
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер надо изучать Вашу ситуацию по документам после чего можно что — то сказать