Можно ли как нибудь их вернуть?
У меня орестовали средства с карты приставы. Деньги получены переводом с авито за продажу товара. Можно ли как нибудь их вернуть?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Владимир Тарасов
Добрый день, Максим. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2020) «Об исполнительном производстве», определены Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание. При этом, ограничений на списание с должника денежных средств, которые ему поступили на счёт от продажи того или иного товара нет. Вернуть данные денежные средства Вы не сможете. Если у Вас появились дополнительные вопросы, Вы можете обратиться ко мне в личный чат для консультации. В чате консультации проводятся на платной основе.