Получение наследства
Уважаемые юристы после смерти отца прошло четыре года от него оставался автомобиль, а также охотничьи ружья, отец состоял в браке с женщиной, которая имеет право на 1/2 наследства. Четыре года назвал я подал по месту открытия наследства заявление нотариусу о принятии наследства. На тот момент я не мог с уверенностью знать, что осталось от отца, а поэтому в заявлении не указал, что мне как наследнику может перейти.
Женщина с которой проживал отец в браке отказывается идти на контакт говорит, что мне ничего не отдаст автомобиль отца стоит у нее в гараже.
Сообщите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации, чтобы получит свою часть наследства, какие шаги мне необходимо предпринять?