Здравствуйте я беременна в 14 лет моего молодого человека могут посадить и что делать что бы его не посадили
, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если парню есть 18 лет, будет уголовное дело по ст.134 УК, шансов избежать которое практически нет. Наказание необязательно будет связано с лишением свободы.
Такие уголовные дела суды вправе прекращать, не доводя до обвинительного приговора, если парень с девушкой поженятся, но учитывая ваш возраст, такое просто могут не разрешить.