Банк претензий не имеет

Добрый день!

Я не являюсь клиентом ОТП банка,но мне звонят из коллекторского агенства и говорят что у меня там долг.Может ли банк выдать мне документ,что я не являюсь их клиентом и что банк ко мне претензий не имеет.Спасибо.

, Наталья Анатольевна Гроссу, г. Москва
Мурат Хамуков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в банк и запросить справку у банка об отсутствии кредиторских задолженностей.