После развода сын живет с бывшей женой, я плачу алименты, но бывшая жена категорически против того, чтобы сын общался со мной и моими родственниками

После развода сын живет с бывшей женой, я плачу алименты, но бывшая жена категорически против того, чтобы сын общался со мной и моими родственниками. Дело доходит до ругани. Я пока не настаиваю на своих правах, чтобы не травмировать сына сценами ссор родителей, но так не может продолжаться бесконечно.

Уговоры никак не помогают. Какие у меня есть способы заставить бывшую жену изменить свою позицию и какие перспективы у обращения в суд?

А так же хотелось бы знать алгоритм действий в данной ситуации!

, Рустам, г. Челябинск
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер, Рустам. Вы можете обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребёнком. Алгоритм действий простой, обращаетесь к юристу он составляет исковое заявление в суд. Готов оказать помощь в составлении данного заявления. Все дополнительные вопросы в личном чате. Услуги в чате на платной основе.