Исполнительное производство
Здравствуйте! Если судебный пристав вынес постановление об удовлетаорении ходатайство о снятие ареста и уменьшении вычитаемых процентов, в течение какого времени после данного постановления снимет арест с карты и уменьшит процент?
, Анна, г. Орел
Галина Гудкова
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Принят
Государственной Думой
14 сентября 2007 года
В законе на этот счет ничего не сказано.
Если проценты снимает банк или ваша работа, то пристав должен своё постановление отправить им.