Здравствуйте банк подал первый раз в суд(я отменила решение суда)Банк подал второй раз выиграл, сколько дней у меня что бы подать аппеляуию?
Здравствуйте банк подал первый раз в суд(я отменила решение суда)Банк подал второй раз выиграл, сколько дней у меня что бы подать аппеляуию?Спасибо
Здравствуйте, Ирина.
В соответствии с положениями ст. 321 ГПК РФ
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.