Добрый день, я оплатил строительство апартаментов ценой в 5, 1 млн, дата сдачи объекта в договоре ДДУ не
Добрый день, я оплатил строительство апартаментов ценой в 5,1 млн, дата сдачи объекта в договоре ДДУ не позднее 30.06.2021, дата ввода в эксплуатацию 08.09.2021 ключи получил 08.12.2021 и подписал акт приема-передачи. Вопрос: подписав акт приема-передачи, в котором не указано, что я буду подавать иск, могу ли я претендовать на возмещение по ДДУ(мне рассказывают про 3 вещи, неустойка, пени, штраф)?
Да вы правильно все поняли. Получение квартиры не лишает вас право на выставление претензии в адрес застройщика.