На какой правовой документ можно сослаться по поводу того что нельзя проводить ремонтные работы в детском саду во время утренников
на какой правовой документ можно сослаться по поводу того что нельзя проводить ремонтные работы в детском саду во время утренников
Здравствуйте, Ольга!
В соответствии с п. 1.7.СанПин 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи» (утверждены Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 N 28) Проведение всех видов ремонтных работ в присутствии детей не допускается.
Целесообразно направить жалобу о нарушении этого пункта СанПиН в Роспотребнадзор
Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, буду рада помочь!
Благодарю за оценку моего ответа.
С уважением,
Маликова Татьяна Владимировна