Скажите она обязана выписатся с ребёнком с коммуналки?
Здравствуйте. Такой вопрос. Мы живём в коммуналке по договору соц найма. Прописано 8 чел. Мои родители (мама и папа), сестра, сестра с ребёнком и я с 2 мя детьми. Все стоим на улучшения жилья.
Речь пойдёт о сестре с ребёнком. Она в свое время вышла замуж и они получили субсидию по праграмме молодая семья, взяли квартиру в ипотеку. Скажите она обязана выписатся с ребёнком с коммуналки? Кварплату она не платит. И можем ли мы ех выписать?