Предлагаю ей вернуть 10% квартира выросла в цене примерно на 40% предлагаю ей примерно 500 тысяч но она не соглашается и просит половину от стоимости кв 2, 5 миллиона
Здравствуйте, брали ипотеку с супругой до свадьбы но уже планировали. Так я честный был человек и верил что развод нам даже и не грозит. Квартиру мы оформили в долевого 1/2. Я заемщик она созаемщик , все выплаты вносил я. Её только первоначальный взнос 280т. Но оплачивал его я. Хочу вывести её из ипотеки и их собственников. Предлагаю ей вернуть 10% квартира выросла в цене примерно на 40% предлагаю ей примерно 500 тысяч но она не соглашается и просит половину от стоимости кв 2,5 миллиона. Подскажите какие перспективы