В СНТ прописано три человека, живут круглогодично, куда обратиться, в какие структуры власти, по поводу чистки снега зимой, подъездной дороги
В СНТ прописано три человека, живут круглогодично, куда обратиться, в какие структуры власти, по поводу чистки снега зимой, подъездной дороги.
, Александр, г. Череповец
Василина Никонова
Здравствуйте!
В СНТ дороги чистятся силами СНТ. Поднимать вопрос на собрании или обращаться в правление.