Добрый день я отослала письма всем собственникам.что я жду дальше и как будет подтверждения того что они получили и не изьявили желание с чем я иду к нотариусу чтоб заключить сделку с покупателем
Здравствуйте!
Если вы подали письма с уведомлением, то при вручении письма вам обратно придет карточка уведомления с датой вручения. Если не получат письмо, то по истечении 30 дней письмо вернется обратно отправителю. Вам надо будет забрать их в почтовом отделении, после получения писем не вскрывать их.
Также собственники могут дать нотариальный отказ
Если речь идет о продаже доли в долевой собственности через нотариуса, то учтите, что текст уведомления тоже имеет значение, а также порядок отправки таких уведомлений. Например, если вы самостоятельно отправили через почту, но не сделали опись вложения, то нотариус может усомниться. что в письме было это уведомление.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
смотря что продаете? Если комнату в коммуналке, то в МФЦ, если долю в объекте недвижимости, то к нотариусу