Можно ли как-то расторгнуть договор?
Здравствуйте, мне одобрили рассрочку в одной компании. В графе "данные работодателя" написали несуществующую работу. Я студент. Сейчас понимаю, что не смогу погасить рассрочку. Можно ли как-то расторгнуть договор?
, Анастасия, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Расторгнуть данный договор вы можете, в зависимости от условий самого договора.Но это не осовбодит вас от исполнения вами возложенных на вас обязательств.То что у вас оказана несуществующая работа каким то образом при вызскании с вас долга не повлияет
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе