Юр лицо сменил имя после решения суда ровно через 4 дня.как взыскать деньги

Юр лицо сменил имя после решения суда ровно через 4 дня .как взыскать деньги

, Клиент, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду, что юридическое лицо сменило название, то это не критично. Поскольку индивидуальные данные которые присваиваются при государственной регистрации (ИНН, ОГРН) остаются неизменны на все время действия юридического лица. Данные ИНН, ОГРН отражены в исполнительном листе, который Вам необходимо предъявить в службу судебных приставов для взыскания.

Если моя консультация оказалась для Вас полезной поставьте + под моим ответом!