Возбудили дело о причинении смерти по неосторожности 79626740790

, Прокопов Костя, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Возбудили дело о причинении смерти по неосторожности

Прокопов Костя

Костя, и что? Какая помощь Вам требуется? Консультация? Защита по уголовному делу?

УК РФ Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

1. Причинение смерти по неосторожности —

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.