Здравствуйте, вышлите мне пожалуйста, образец жалобы на судебных приставов, т.к они задерживают перевод денежных средств (алиментов) уже более 5 операционных дней
, Наталья, г. Челябинск
Василий Катаев
Здравствуйте, Наталья!
В данном случае, насколько я понимаю, Вам нужно обжаловать бездействие судебного пристава — исполнителя, по невынесению постановления о распределении взысканных денежных средств. Без такого документа, бухгалтер депозитного счета ОСП не произведет, фактическое, перечисление денежных средств.
Образцов такой жалобы, как таковых, нет. В качестве самого примитивного примера — предлагаю применить отображение «кармана № 4»(для размещения на стендах в ОСП), утвержденного Приказом ФССП РФ № 787...http://www.consultant.ru/docum...
Организация должника перевела алименты на депозит судебных приставов 14.12.21 сегодня 22.12 алименты судебные приставы мне не перевели, сегодня я им дозвонилась они сказали ждите к 24.12 .21 г, т.е спустя 8 дней, я хочу написать жалобу, чтобы в будущем такого не повторялось