На сайте фссп у меня написано что есть делопроизводство и исполнительный лист
Здравствуйте. На сайте фссп у меня написано что есть делопроизводство и исполнительный лист. А предмет исполнения не указан. Что это может значить?
, Кристина, г. Москва
Гузалия Шаяхметова
Здравствуйте, вам должно было прийти постановление о возбуждении исполнительного производства, если не пришло можете позвонить или пойди на личный приём. Это может быть штраф ГИБДД если и есть машина, налог если имущество, какой предмет взыскания точно только у приставов можете узнать.