Задолженность по договору

Наша организация заключила договор с ОАО на оказание услуг по выдаче лекарственных средств гражданам в 2012 году.Оплата за эти услуги в полном объеме не произведена. Вопрос . Есть ли срок давности подачи искового заявления в суд на ОАО о взыскании долга?

, Павел, г. Москва
Анна Каракозова
Адвокат, г. Москва

Павел, добрый день,

в Вашем случае применим общий срок исковой давности — 3 года, который исчисляется с той даты, когда Вы узнали о том, что ваше право нарушено.

С уважением,

Анна