Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сок светит моему брату?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сок светит моему брату? Он похител на работе сумму 750 тыс рублей. Сам признался на работе.
, Равиль, г. Москва
Анна Катасонова
Здравствуйте, Равиль.
Согласно п. в ч. 3 ст. 158 УК РФ, кража, совершенная в крупном размере наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Вид назначенного наказания будет зависеть от смягчающих и отягчающих обстоятельств.