В бланке заявления необходимо указать: являюсь или неявляюсь нанимателем жилого помещения по договору социального найма, или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма
Здравствуйте!
вопрос по недвижимости.
мой брат инвалид (с рождения), и родители лишены родительских прав. Воспитывался в приюте, а потом у опекуна.
Сейчас у него есть право на получение "сертификата на приобретение жилого помещения в собственность".
В бланке заявления необходимо указать: являюсь или неявляюсь нанимателем жилого помещения по договору социального найма, или членом семьи
нанимателя жилого помещения по договору социального найма.
может ли стать причиной отказа в выдаче сертификата то, что его мать (лишенная род прав) имеет квартиру по договору соц найма и брат имеет в
ней долю и сейчас заригистрирован и проживает в ней?
- BLANK_ZAYaVLENIYa_na_sertifikat.docx
, Роман, г. Москва