Кто и в какую инстанцию может обжаловать или внести представление на приговор
Федеральный суд общей юрисдикции Кемеровской области осудил Н. за умышленное убийство из корыстных побуждений и назначил наказание пятнадцать лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительно-трудовой колонии строго режима.
, Клиент, г. Москва
Денис Зобнин
Добрый вечер.
Цитата:
Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.