В общем они приехали ко мне домой и требуют сто бы я сейчас же проехал с ними я отказался сказал присылайте
На меня есть административное нарушение. Я отказался от освидетельствования не был за рулём и вообще не связано с машиной. Там статья 69.
В общем они приехали ко мне домой и требуют сто бы я сейчас же проехал с ними я отказался сказал присылайте повестку на что они начали грубить один достал наручники я им сказал до свидания и ушёл от них оооочень быстро. Прав или нет?
, Павел, г. Москва
Виталий Кондрачук
Добрый день!
У Вас Статья 6.9 КоАП РФ. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных вещест?