Помогите пожалуйста решить задачу по административному праву
, Маргарита, г. Москва
Виктор Корнилов
Добрый день Маргарита, с удовольствием помогу вам в решении задачи по административному праву. Имею много практики по делам возникающим из административных правоотношений, обжалование постановлений административных органов о наложении штрафов (ст. 14,43, ст.15.25, ст. 14.7, ст. 5.27 и ст. 5.27.1 КоАП РФ). Могу подготовить вам соответствующие заявления или ходатайства в суд, возражения на протоколы о совершении административного правонарушения.