Однако через полтора года Первый, изьяв все отчёты Второго за подотчетные деньги подаёт Иск на него за растрату
Корпоративный конфликт.
Соучредитель (1) выкрал бухгалтерские документы Общества. По этому факту было заявление в полицию от второго соучредителя (2 и он же директор). Полиция провела проверку и ответила, что факт не подтвердился. Однако через полтора года Первый, изьяв все отчёты Второго за подотчетные деньги подаёт Иск на него за растрату.