Рассмотрение обращения губернатором

10.10.2021 обратился к губернатору Оренбургской области по вопросу нарушения закона о тишине в СНТ на протяжении нескольких лет. Обращение было направлено прокурору области и УВД области. До настоящего времени ответа нет. При обращении в аппарат губернатора, мне сказали обращайтесь в Прокуратуру и УВД. Это организации федерального уровня, они нам не подчиняются. Какой порядок рассмотрения обращений в этом случае. Какие мои действия.

, Анатолий, г. Оренбург
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Действительно это полномочия органов полиции, которые по Вашему обращению должны провести проверку и при подтверждении фактов, изложенных Вами в заявлении, привлечь виновных лиц к административной ответственности, если в их действиях не содержатся признаки уголовно-наказуемых деяний. Полагаю в настоящее время Вам надо обратится в прокуратуру Вашего района (города) на личный прием, так как им заявление перенаправлено уже, что бы они этот вопрос взяли на контроль и о движении материала и принятых решениях Вам сообщили.

Анатолий
Клиент, г. Оренбург
Спасибо