Распространяется ли административное наказание в РФ

Здравствуйте. Лишили прав за езду в нетрезвом виде в Беларуси. Я гражданин РФ. Распространяется ли административное наказание в РФ

, Владимир, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Есть соглашения РФ-РБ, информация по лишению права управления на территории Союзного государства, информация направляются в ГИБДД другой страны.

Белорусы, в отличие от России, никогда про это Соглашение не забывают.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Да Вы считаетесь лишенным в/у и на территории РФ