Скажите пожалуйста, мне нужно отправить реквизиты карты сбербанка на почту, на детские пособия, Я незнаю какая почта г.Петушки Владимирская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,мне нужно отправить реквизиты карты сбербанка на почту ,на детские пособия ,Я незнаю какая почта г.Петушки Владимирская область.

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна.

Если речь о том, что Вы обратились в орган соцзащиты за назначением пособия на ребенка и не указали свои реквизиты для перечисления пособия в банк, и Вам предложили их направить по электронной почте, то самым разумным будет позвонить в тот орган соцзащиты, куда Вы обращались и узнать, на какую электронную почту отправить

реквизиты карты сбербанка

Татьяна

На сайте органа соцзащиты

г.Петушки Владимирская область.

есть и телефон и адрес электронной почты. Обязательно в письме укажите свои полные данные (если есть — рег. № заявления), чтобы работники соцзащиты знали, к какому личному делу отнести Ваши реквизиты.

Если Ваш вопрос был о другом, попробуйте сформулировать его понятнее.