Скажите пожалуйста, мне нужно отправить реквизиты карты сбербанка на почту, на детские пособия, Я незнаю какая почта г.Петушки Владимирская область
Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,мне нужно отправить реквизиты карты сбербанка на почту ,на детские пособия ,Я незнаю какая почта г.Петушки Владимирская область.
Здравствуйте, Татьяна.
Если речь о том, что Вы обратились в орган соцзащиты за назначением пособия на ребенка и не указали свои реквизиты для перечисления пособия в банк, и Вам предложили их направить по электронной почте, то самым разумным будет позвонить в тот орган соцзащиты, куда Вы обращались и узнать, на какую электронную почту отправить
реквизиты карты сбербанкаТатьяна
На сайте органа соцзащиты
г.Петушки Владимирская область.
есть и телефон и адрес электронной почты. Обязательно в письме укажите свои полные данные (если есть — рег. № заявления), чтобы работники соцзащиты знали, к какому личному делу отнести Ваши реквизиты.
Если Ваш вопрос был о другом, попробуйте сформулировать его понятнее.